Академик

22-09-2011, 15:38, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


YOYO модифицирует стульчаки


YOYO модифицирует стульчаки


В настоящее время южнокорейская корпорация YOYO Electronics занимается тюнингом туалетных стульчаков, после которого они превращаются в электронные многофункциональные крышки с функциями биде.

Примечательно, что в линейке различных сантехнических новинок компания YOYO Electronics занимает очень высокие позиции, причем не только у себя на родине в Южной Корее, но также и в Японии, где уже повсеместно и достаточно давно применяются биде с расширенным функционалом. В России же люби, в первую очередь, интересуются вопросом,  , а «присобачить» к нему крышку-биде – вообще дело немыслимое. Тем не менее, подобные устройства стали в последнее время появляться и на нашем рынке.

Электронная крышка YOYO прикрепляется вместо стульчака непосредственно к самому унитазу, экономя таким образом место, которое необходимо для установки биде, после чего стульчак подключают к разъему подачи холодной воды и к электропитанию.

В таких крышках используется особая технология создания в воде пузырьков. Также устройство имеет и другие дополнительные функции – можно выбрать температуру воды и самого сиденья, а также напор и ритм подаваемой устройством воды.

Похожие статьи:

США будут запускать

Производительная и недорогая

Российские предприятия

Комментарии