Академик

26-09-2011, 16:56, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


ПСС принимала участие в Autodesk Форум 2011


ПСС принимала участие в Autodesk Форум 2011


Санкт-Петербургская инженерная и консалтинговая компания ПСС принимала участие в прошедшем в течение периода с 21-го по 22-ое сентября текущего года Autodesk Форуме 2011, который в нынешнем году состоялся уже в пятый раз. Стоит заметить, что это мероприятие является самым масштабным – оно собирает профессионалов в сфере визуализации и дизайна, проектирования и так далее. Также в форуме принимают участие компании, которые занимаются продажей и внедрением САПР.

Каждый год компания ПСС как один из крупнейших партнеров компании Autodesk принимает участие в данном мероприятии. Не стал исключением и нынешний год.

В ходе мероприятия специалисты компании ПСС провели также два мастер-класса, в ходе которых была продемонстрирована работа со столь сложными проектами, как внутренние  , а также демонстрация Autodesk Revit Structure.

Autodesk Форум является уникальным мероприятием, на котором можно получить максимальный объем информации о самых новых продуктах компании, а также пообщаться с теми, кто уже давно и эффективно использует их в своей работе. Участники форума выступают с докладами, проводят мастер-классы и круглые столы, благодаря чему посетители форума могут минимизировать количество ошибок при собственной работе с программными продуктами.

Похожие статьи:

Сотрудники МТС предпочитают

В Петербурге в честь 20-летия

«Бегун» стал лауреатом премии

Комментарии