Академик

27-09-2011, 10:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Рэдком модернизирует сеть во Владивостоке


Рэдком модернизирует сеть во Владивостоке


Широко известный дальневосточный провайдер компания Рэдком заявила о строительстве в городе Владивостоке новой мультисервисной сети, а также о завершении реализации проекта по модернизации сетей в городе Хабаровске. Реализация обоих проектов стала возможной при помощи использования решений от Cisco.

На территориях Хабаровского края и самого города Хабаровска компания работает на протяжении 17-ти лет. При этом компания занимается обслуживанием более чем 20-ти тысяч абонентов. С самого начала нынешнего года провайдер Рэдком является оператором, который отвечает за весь комплекс телематических услуг и услуг передачи данных жителей микрорайона под названием «Снеговая Падь», который строится на территории города Владивостока в рамках федеральной целевой программы. С апреля нынешнего года проходят работы по модернизации сетей в городе Владивостоке.

Тесное сотрудничество с Cisco Capital позволдило оператору приобрести необходимые оборудование и технику в лизинг. На этапе планирования при этом были выбраны такие решения Cisco, как ASR/ISG и SCE, на базе которых реализуется в настоящее время сервис Service Exchange Framework (SEF).

Cisco SEF – это средство, позволяющее перейти от базовой структуры оказания услуг на платную, когда все услуги с легкостью поддаются тарификации, а затем оплачиваются абонентами в полном соответствии с использованием и тарифами.

Похожие статьи:

Google теперь еще и провайдер

Компания MWTV интегрировала

Yota и LTE – новые

Комментарии