Академик

4-10-2011, 09:47, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Подводная музыка


Подводная музыка


В настоящее время производители предлагают достаточно большое количество решений для тех, кто хотел бы слушать музыку, плавая в бассейне или купаясь в море. Одним из позволяющих делать это плейеров является NU Dolphin Touch 4GB.

NU Dolphin Touch – это обтекаемая приятная форма, небольшой размер и вес, монохромный дисплей, поддержка международного стандарта IPX7 и полная русификация.

Объем памяти плейера составляет 4 Гб, что, по современным меркам, разумеется, не очень-то и много, но для хранения пары сотен любимых песен вполне достаточно. Устройство поддерживает форматы файлов MP3 и WMA и имеет встроенный FM-тюнер. В то же время международная классификация IPX7 означает, что плейер можно погружать в воду на глубину до полутора метров, не опасаясь за его сохранность.

Что интересно, в США плейер можно найти там, где продают купальные принадлежности. Более того,   которых в последнее время пользуются даже большей популярностью в некоторых странах, чем обычные, часто оснащают специальными креплениями для подобных устройств. К примеру, NU Dolphin Touch имеет достаточно неудобное крепление, реализованное за счет силиконовых колец и не вполне удобное меню, но, учитывая его низкую стоимость, такие недостатки можно считать несущественными.

Похожие статьи:

Стильный плейер

Плейер и Тв

Новый сенсорный плейер от Sony

Комментарии