Академик

5-10-2011, 16:33, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


В Петербурге пройдет конференция по инновациям в строительстве


В Петербурге пройдет конференция по инновациям в строительстве


С 19-го по 20-ое октября в Петербурге будет проходить вторая международная конференция под названием «Инновации электроэнергетическом строительстве», участники которой будут обсуждать вопросы внедрения инноваций и новых технологий и материалов в гидроэнергетическом и электросетевом строительстве, а также энергосбережение и энергоэффективность в строительстве.

Впервые конференция была проведена в прошлом году в Москве. В ней приняли свыше 300 человек из российских регионов и зарубежных стран. Основной темой конференции были   и создание современных энергосетей.

В нынешнем году конференция будет проведена в Петербурге. Участниками ее станут представители министерства энергетики России, а также представители крупнейших энергетических предприятий, исследовательских институтов, а также представители энергостроительных компаний, и ведущие эксперты энергетической отрасли.

Представители компании СРО НП «Энергострой» отметили, что в настоящее время модернизация и использование инноваций сейчас наблюдается во многих отраслях российской и мировой экономики, не является исключением и электроэнергетическое строительство.

Похожие статьи:

ФСК подготовит переход

Новейшие разработки в

Первый энергосберегающий

Комментарии