Академик

6-10-2011, 20:14, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Коммуникатор для социальной сети


Коммуникатор для социальной сети


Корпорация HTC официально заявила о старте продаж на территории нашей страны нового коммуникатора HTC Salsa, который был специально разработан для наиболее удобной работы в социальной сети Facebook. Для входа в социальную сеть здесь есть специальная клавиша, которая располагается на лицевой панели устройства. Стоит заметить, что несмотря на малый размер, контекстная клавиша очень удобна.

После номера любого из друзей, согласно данным  , на экране коммуникатора появятся самые свежие данные, которые доступны на его странице в Facebook – новости, фотографии, статусы и так далее. Те же данные появятся на экране, если зарегистрированный в социальной сети Facebook друг позвонит вам.

Кроме тесной интеграции социальной сети Facebook (причем даже кнопку перенастроить под другую социальную сеть, судя по всему, нельзя) коммуникатор ничем, в общем, не примечателен.

Устройство имеет процессор 600 МГц, 512 Мб оперативной памяти, 512 Мб встроенной памяти, дисплей 3,4 дюймов, модули Wi-Fi и 3G, а также камеру 5 Мп со всетодиодной вспышкой.

Работает устройство под управлением программной платформы Android 2.3. Стоимость устройства будет составлять порядка 14,99 тысяч рублей.

Похожие статьи:

Коммуникатор Facebook

Новый Facebook-смартфон будет

Facebook и HTC представили

Комментарии