Академик

7-10-2011, 18:22, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Сенсация от HTC Corporation


Сенсация от HTC Corporation


Корпорация HTC представила долгожданный коммуникатор HTC Sensation XL, оснащенный Beats Audio. Данное устройство стало результатом совместной работы тайваньского производителя с Beats, о чем мы писали еще в августе.

Sensation XL имеет дисплей 4,7 дюймов и особые возможности аудио, благодаря чему коммуникатор становится флагманом среди мобильных мультимедийных устройств.

Коммуникатор получил процессор Snapdragon MSM8255 с одним ядром в 1,5 ГГц, графический чип Adreno 205, 768 Мб ОЗУ, камеру 8 Мп с объективом 28 мм f/2.2 с сенсором от компании BSI, благодаря чему можно снимать даже в условиях плохого освещения.

Устройство, толщина корпуса которого составляет около 9-ти миллиметров, получило также комплектные наушники urBeats, которые были разработаны специально для взаимодействия с коммуникатором. В смартфоне предусматривается для этого специальный аудиопрофиль.

В нашей стране устройство появится в продаже уже в конце текущего месяца. Стоимость новинки пока что не разглашается.А вы вкурсе что на FroGik/ можно без регистрации абсолютно бесплатно скачать  . Лучший портал рунета. Все бесплатно и по прямой ссылке!

Похожие статьи:

HTC Sensation XE в России

HTC представила двухсимочный

Стала известна стоимость

Комментарии