Академик

10-10-2011, 12:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Современные акриловые ванны


Современные акриловые ванны


Полчаса в наполненной до краев горячей ванне – это не просто способ расслабиться, как известно, а один из способов несколько поправить здоровье. В настоящее время обычная сантехника понемногу уходит в прошлое, уступая место новым роботизированным предметам.

Так, в последнее время ответ на вопрос « ?» сводится не просто к выбору производителя, но к функционалу ванны. Цвет, форма, размер – это уже не единственные интересующие покупателя ванны показатели. И речь здесь идет даже не о гидротехнике, а об электронике.

Массажными ваннами в наше время уже никого не удивить, но как насчет ванны, которая помоет Вам голову дюжиной мягких пальцев? Такую ванну создали в Японии. Она предназначается для полноценного ухода за людьми с ограниченными физическими возможностями. А ванна со встроенным компьютером, способным выполнять множество операций по голосовым командам владельца? Такая ванная была разработана британскими инженерами, которые полагают, что более всего такая ванная пойдет для будуаров, где хозяйка может насладиться гидромассажем под любимую музыку, ответить при необходимости на телефонный звонок, посмотреть телевизор или проверить электронную почту, не вынимая даже рук из воды.

Как известно, прогресс не стоит на месте, и это касается всех без исключения областей современной жизни, так что трудно предсказать, как именно самые простые предметы домашнего обихода будут эволюционировать дальше.

Похожие статьи:

Реклама изменилась

В Японии создан робот,

Квартиры будущего доступны

Комментарии