Академик

24-10-2011, 14:35, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новая консоль Microsoft появится в продаже в 2013-ом году


Новая консоль Microsoft появится в продаже в 2013-ом году


Сегодня на портале Develop были опубликованы первые сведения о новой консоли Xbox 720. Как утверждает портал, консоль от Microsoft, которая на данный момент находится в стадии разработки, выйдет в свет в 2013-ом году. По предварительной информации, новинку покажут на выставке E3 в 2013-ом году. Также в материалах уточняется, что и другая консоль, которая подарит взрослым немало часов великолепного отдыха с детьми - Sony PS4, также будет представлена лишь в 2013-ом году. В настоящее время японская корпорация работает над новой игровой линейкой, чтобы первым пользователям новой консоли не пришлось скучать.

Develop сослались на данные, которые были предоставлены разработчиками игр и производителями чипов. Так, к примеру, студия под названием Lionhead готовит новый Fable, который будет готов к выходу нового Xbox 720. Также до 2014-го года должны появиться новые игры на движке Unreal Engine, поскольку новый движок (а вместе с ним и новая версия онлайн-шутера Unreal Tournament) будет готов примерно к этому времени.

Что же касается проектов PS4, то пока что лишь одна компания официально подтвердила, что работает над играми следующего поколения приставки - SCE WorldWide Studios. Судя по всему, японская корпорация сделает более углубленной интеграцию «большой» игровой консоли с новой PS Vita.

Похожие статьи:

Microsoft Xbox 720 будет

Microsoft готовит упрощенную

Стали известны все

Комментарии