Академик

24-10-2011, 14:51, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Сотрудники Apple почтили память Стива Джобса


Сотрудники Apple почтили память Стива Джобса


В корпоративном кампусе яблочной корпорации19-го октября в десять часов утра собрались тысячи сотрудников Apple. В калифорнии была отдана дань памяти упокоившегося недавно Стива Джобса. Те сотрудники, которые находились в этот момент на работе, смогли посмотреть церемонию в прямом эфире по телевизору. Служба безопасности компании попросила не причастных к компании людей и журналистов даже не пытаться попасть на закрытый концерт, который был проведен в память Стива Джобса, чтобы избежать скопления на мероприятии слишком большого количества людей.

Все до единого розничные магазины компании Apple были в течение двух с половиной часов закрыты. Витрины официальных торговых точек были покрыли белыми   и листами бумаги, чтобы происходящее оставалось в тайне.

Мероприятие продолжалось около полутора часов. На посвященном памяти Джобса концерте нынешний глава компании Тим Кук рассказал о достаточно непростом жизненном пути Стива Джобса. Его память почтили также выступлениями Норы Джонс и группы Cold.

Несмотря на то, что память умершего в корпорации Apple почтили еще в среду, коллеги и друзья Джобса собрались в церкви Стэндфордского университета в прошедшее воскресенье, чтобы выразить родственникам покойного соболезнования.

Похожие статьи:

Новый iPhone

Стартовало производство iPad 3

Телевизор под брендом Apple

Комментарии