Академик

27-10-2011, 15:04, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Владельцы гаджетов Apple предпочитают покер


Владельцы гаджетов Apple предпочитают покер


Покер, без преувеличения, является самой популярной в мире карточной игрой. Стоит заметить, что в течение некоторого времени покер имел статус национальной игры США. И причина этому в том, что покер – это не просто азартная игра, но требующая аналитических, логических и даже психологических усилий, даже если игра ведется через интернет посредством специальных приложений, что только осложняет игру, поскольку соперники не видят друг друга и могут ориентироваться исключительно на стиль игры.

Так, согласно проведенному недавно исследованию, приложения для игры в   стали самыми популярными у владельцев мобильной техники от корпорации Apple. В основном это касается техасского холдем-покера. Различных приложений на тему покера в течение нынешнего года было скачано больше, чем самых популярных игр вроде Angry Birds.

Причем это касается не только непосредственно игровых приложений (как одиночных, так и выпускаемых онлайн-предприятиями), но также специализированных обучающих программ по различным правилам покера, теоретических курсов и стратегий. Примечательно, что большая часть специализированных покерных приложений для iPhone и iPad доступны для бесплатного скачивания. Разумеется, приложения приспособлены для самых разных игроков от начинающих до профессионалов.

Похожие статьи:

Яблочная корпорация создала

Стартовало производство iPad 3

Samsung победила Apple в США

Комментарии