Академик

28-10-2011, 11:07, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG Hub уже в России


LG Hub уже в России



Анонсированный совсем недавно молодежный коммуникатор от LG – Hub, который работает под управлением ОС Android 2.3, уже продается в России.

Стоит напомнить, что данное устройство имеет одноядерный процессор Qualcomm MSM8227 800 МГц, дисплей 3,5 дюймов, 512 Мб ОЗУ, камеру 5 Мп, модули GPS, Wi-Fi, а также Bluetooth 3.0.

Помимо этого, устройство поддерживает стандарты Wi-Fi Direct и DLNA.

Коммуникатор имеет предустановленные виджеты социальных сетей, кроме того, при помощи специального приложения пользователь может провести синхронизацию контактов в телефонной книге с контактами в социальных сетях.

LG Optimus Hub представлен на российском рынке в белом и черном цветовых исполнениях по стоимости в 9,99 тысяч рублей.

Заметка: В последнее время все более популярными становятся не простые голосовые домофоны, а видеодомофоны, которые позволяют увидеть посетителя, и тогда уже решить, стоит ли открывать двери. Тем не менее, люди часто отказываются от приобретения подобных устройств, поскольку считают, что самостоятельно подключить это устройство они не смогут, тогда как вызов специалиста обойдется в стоимость самого видеодомофона. На самом деле это не совсем так – каждый может подключить видодомофон самостоятельно, воспользовавшись схемой. Найти   можно на сайте hyundai-telecom/. Здесь можно найти видеодомофонные схемы практически для любой модели оборудования.

Похожие статьи:

Молодежный Nokia 603 скоро в

В России появился новый

Bliss S5 доступен в России

Комментарии