Академик

1-11-2011, 14:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Высокотехнологичный пылесос Dyson


Высокотехнологичный пылесос Dyson


Не так давно компания представила в России свое новое творение – пылесос Dyson DC37, который имеет специальный рулевой механизм и поддерживает технологию Ball, благодаря чему он с легкостью огибает все препятствия и пересекает неровные поверхности.

Корпус новинки выполнен в виде шара, вмещающего 112 компонентов, правильное расположение которых придает пылесосу более низкий центр тяжести и позволяет поворачиваться вокруг своей оси. Колеса с широким профилем в форме полушарий (это отличает все   компании Dyson) помогают устройству с легкостью передвигаться даже по коврам с высоким ворсом. Пылесос имеет отличную управляемость и маневренность.

Кроме того, в устройстве используется технология под наименованием Radial Root Cyclone, при помощи которой пылесос улавливает самые мелкие частицы пыли и аллергены, размер которых составляет менее 0,5 микрон (примерно в пять тысяч раз меньше булавочной головки).

Некоторые из модификаций новинки будет оснащены насадкой Musclehead, которая имеет автоматическое переключение режимов уборки для твердых поверхностей, ковров и так далее.

Похожие статьи:

Умный пылесос от Samsung

Робот-пылесос от LG

Многофункциональный и мощный

Комментарии