Академик

3-11-2011, 10:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый планшетный компьютер Motorola уже не за горами


Новый планшетный компьютер Motorola уже не за горами



Корпорация Motorola явно решила реабилитироваться после своего первого и крайне неудачного с точки зрения продаж планшетного компьютера XOOM. Если верить флаерам, выпущенным розничной европейской сетью Carphone Warehouse, второй планшетный компьютер корпорации поступит в продажу до будущего года.

Стоимость планшетного компьютера XOOM 2, оснащенного 16 Гб ПЗУ и модулем Wi-Fi, будет составлять около четырех сотен евро.

В настоящее время известно, что планшет Xoom 2 будет иметь дисплей 8,2 дюймов, а работать будет на операционной системе Android 3.2 с последующим обновлением платформы до Ice Cream Sandwich. Ранее сообщалось, что экран новинки выполнен по современной технологии IPS и имеет HD-разрешение.

Помимо этого, планшетный компьютер получит встроенный сабвуфер. В комплекте поставки устройство будет иметь пульт дистанционного управления.

Судя по всему, устройство будет иметь также модули GPS и Bluetooth, слот для карт памяти формата microSD и интерфейс HDMI.

Заметка: Очень многие компании в настоящее время предлагают услуги по размещению клиентских серверов, но далеко не все имеют качественные условия для этого. Одной из лучших компаний, оказывающих такие услуги как   является MSM/. Компания может разместить любой объем серверов, предоставив Вам от нескольких юнитов до целых серверных стоек.

Похожие статьи:

Второе поколение планшетников

Prology выпустила новый

Новый планшетный компьютер

Комментарии