Академик

3-11-2011, 12:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Программа 1с 8 – обслуживание


Программа 1с 8 – обслуживание


Программа 1с – надежный помощник в бизнесе. Программа 1с 8 имеет неоспоримые преимущества: облегчает выполнение многих рутинных обязанностей, упрощает ведение учета и дает информационную базу по вопросам законодательства, налогообложения. Каждая организация может настроить программу под свои требования. Но следует знать, что просто купить 1с недостаточно. Нужно, во-первых, правильно установить программу, во-вторых, периодически обновлять ее. Для того чтобы программа 1с выполняла свои функции правильно, нужно регулярно обновлять конфигурацию, исправлять ошибки в базе данных, устранять сбои.

Проводить 1с обновление лучше не самостоятельно, а при помощи специальных организаций, занимающихся продажей, установкой и поддержкой продуктов фирмы 1С. При покупке программы 1с заключите договор с организацией на сервисное обслуживание. Специалисты выполнят установку, настройку и регулярно будут проводить 1с обновление. В комплекс услуг также входит консультирование в случае возникновения затруднительных ситуаций. Поэтому абонентское обслуживание является весьма выгодным для организаций.

Наша организация выполняет сервисное обслуживание для предприятий любой сферы деятельности и организационно-правовой формы. Компетентные программисты выполнят установку, настройку и обновление программы 1с, подскажут, проконсультируют в любых вопросах эксплуатации. Также мы оказываем услуги по доработке или обновлению конфигураций всех видов на базе платформы 1с 8. Для того, чтобы  , 1с зарплата, 1с управление торговлей, 1с управление производственным предприятием, 1с упрощенка, и т.д. При перепечатки АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.SoftEnter/).

Источник: SoftEnter/

Похожие статьи:

Система специальных программ

1с бухгалтерия 8 - №1 в

За мобильными устройствами

Комментарии