Академик

3-11-2011, 14:01, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый планшет HP


Новый планшет HP


В начале прошлого года компания представила планшетный компьютер HP Slate, который не смог выдержать конкуренции, и его производство было прекращено. Теперь же, почти два года спустя, корпорация представила новый HP Slate под управлением ОС Windows, который предназначается в первую очередь для корпоративных клиентов.

Теперь все зависит от потребителей, причем компания вовсе не рассчитывает на повседневных потребителей – успехом будет, если устройством заинтересуются учителя и студенты, врачи, техники и сотрудники компаний и корпораций для рабочего повседневного использования.

Slate 2 имеет дисплей 8,9 дюймов, ручку, которой можно писать на дисплее (соединяется с девайсом посредством Bluetooth), процессор Intel Atom Z670, твердотельный накопитель и способен работать под управлением любой версии Windows.

Устройство также имеет основную камеру 3 Мп, фронтальную камеру, порт HDMI, два порта USB 2.0, Wi-Fi, а также опционально модуль 3G.

Согласно данным некоторых зарубежных СМИ, поставляться планшет будет с предустановленной Windows 7, а также офисными и игровыми приложениями, среди которых будут  , блэкджек, покер, шахматы, несколько аркадных игр и так далее.

Начальная стоимость модели, которая появится уже в нынешнем месяце, будет составлять около 700 долларов.

Похожие статьи:

Новые подробности о первом

Fujitsu выпустила новый

Подробностей о новом планшете

Комментарии