Академик

11-11-2011, 15:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


При помощи QIWI теперь можно расплатиться оффлайн


При помощи QIWI теперь можно расплатиться оффлайн


Не так давно QIWI Кошелек предложил пользователям новый сервис, который позволяет совершить оплату практически любого вида покупок при помощи виртуальных или электронных, как их еще называют, денег в реальном мире. К примеру, для того, чтобы оплатить такие услуги, как   и покраска забора, можно сообщить представителям компании, которая оказывает услуги, что оплата будет совершена посредством QIWI Кошелька. Разумеется, это возможно лишь при условии, что организация принимает деньги QIWI, но в последнее время таких компаний становится все больше. Оплата в реальном мире будет проводиться с привычного счета QIWI Кошелька – для этого нужно будет просто назвать номер телефона.

В материалах сообщения отмечается, что первым партнером нового сервиса стала широко известная санкт-петербургская сеть под названием KILLFISH Discount Bar. Согласно данным Александры Высочкиной, PR-директора QIWI, в первую очередь данный сервис будет внедряться в индустрии гостеприимства и общественного питания, заем на сервисы бытового обслуживания – те же химчистки, а потом на магазины.

Высочкина добавила, что технология не потребует никакого дополнительного оборудования или же установки специальных приложений – потребуется исключительно мобильный телефон, на который придет запрос в виде USSD-сообщения. Этот запрос клиент должен либо подтвердить, либо отклонить.

Похожие статьи:

Samsung Smart TV получат

Руководитель QIWI сменен

Alibaba/ будет принимать

Комментарии