Академик

17-11-2011, 15:47, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Первый в России фирменный магазин Samsung


Первый в России фирменный магазин Samsung


Корпорация Samsung официально объявила о скором открытии первого в России первого фирменного магазина, который получил незамысловатое наименование «Галерея Samsung». Данный магазин будет располагаться практически в самом центре города Москвы, по адресу улица Тверская, здание номер 22. Торжественная церемония открытия магазина состоится 19-го ноября в субботу. Согласно данным представителей пресс-центра компании, основным преимуществом нового магазина будет качественно новый подход в обслуживании посетителей торговой точки, а также традиционно высокий сервисный уровень. Стенды нового формата будут располагаться на площади в более чем 800 метров квадратных.

Также в материалах сообщения отмечается, что «Галерея Samsung» является масштабным проектом, в рамках которого не только будет открыт новый фирменный магазин в Москве, но и откроются со временем торговые точки в других российских городах.

В настоящее время в здании магазина подходят к концу работы по отделке, проводится   и наполнение стеллажей товаром.

Для того, чтобы в полном объеме продемонстрировать технические возможности электроники, компания представит некоторые из продуктов как единое решение. Помимо этого, предполагается также организовать специальные зоны, в которых будут представлены прототипы и концепты новых устройств корейского производителя.

Похожие статьи:

В России появится фирменный

"Связной" открывает первый

В России начались продажи

Комментарии