Академик

18-11-2011, 12:55, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Новый Volkswagen CC


Новый Volkswagen CC


Новый CC, судя по всему, указывает на путь к высшему классу автомобилей, поскольку наименование Passat, указывавшее на принадлежность к среднему классу, было удалено из названия Volkswagen CC. Новый автомобиль будет представлен в Лос-Анджелесе на крупной выставке, которая будут проходить с 18-го по 27-ое ноября. В феврале начнутся продажи нового автомобиля на территории Германии.

В составе стандартных опций будет обновленный дизайн, современные би-ксеноновые фары, новый дизайн светодиодных задних фар, а также функция статических фар. Помимо этого, высший класс оснащен системой обнаружения усталости и недомогания водителя, магнитолу и максимально безопасные подголовники, которые имеют продольную регулировку впереди.

В составе расширенных опций будет предложено несколько систем помощи водителю - Lane Assist, Side Assist Plus, Dynamic Light Assist и так далее. Кроме того, среди расширенных опций будет уникальное климатическое сиденье, оснащенное интегрированным массажером, способным выполнять  . При этом линейка двигателей не изменилась вовсе – в качестве стандарта устанавливают дизельные системы, оснащенные системой восстановительного торможения и старт-стоп системой. Все бензиновые двигатели также будут оснащены системами восстановительного торможения.

Стоимость новинки пока что неизвестна, но судя по всему, она будет начинаться от 32-ух тысяч евро.

Похожие статьи:

Peugeot 508 скоро появится в

АВТОВАЗ подготовил Lada

General Motors сделают

Комментарии