Академик

23-11-2011, 22:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новые модели Fly


Новые модели Fly


Корпорация Fly представила свои осенние новинки - Fly B300 и Fly B500, которые являются мобильными телефонами бизнес-класса и поддерживают единовременную работу двух SIM-карт. Устройства имеют классические корпуса моноблок с черными для Fly B500 и металлическими для Fly B300 кнопками управления.

Устройства имеют дисплей 2,4 дюймов, который занимает большую часть поверхности устройства, причем каждая из моделей способна работать в режиме разговора до четырех часов, а время режима ожидания для новинок составляет более 220-ти часов.

Телефоны, как отметили владельцы новинок (телефоны уже в продаже), оставившие   для других покупателей, имеют превосходный звук, который обеспечивается встроенным чипсетом от Yamaha.

Устройства имеют также камеры - Fly B300 располагает камерой 3,2 Мп, а Fly B500 имеет камеру 5 Мп, которая имеет четырехкратный зум и возможность записи высококачественного видео.

Fly B500 и Fly B300 имеют органайзеры с расширенными возможностями и множество предустановленных приложений, среди которых клиент для обмена мгновенными сообщениями и интренет-браузер.

Стоимость новинок составляет 3,2 тысяч рублей за младшую модель и около четырех тысяч рублей за старшую модель.

Похожие статьи:

Первые российские телефоны с

Fly представила мобильный

Мониторы LG Cinema 3D

Комментарии