Академик

23-11-2011, 22:26, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый планшет Lenovo будет удивлять


Новый планшет Lenovo будет удивлять


Не так давно мы писали о том, что после нового планшетного компьютера от ASUS с четырехъядерным процессором Nvidia Tegra 3 аналогичное устройство представит и корпорация Lenovo.

Буквально пару дней назад в сети появились результаты тестирования GLBenchmark, о которых можно узнать о некоторых характеристиках будущего устройства. Стоит заметить, что таблица теста, под которой можно было  , была удалена с сайта практически через час после публикации, зато восторженные отзывы пользователей, которых новинка просто удивила, остались.

В тесте планшетный компьютер упоминался как LePad K2. Устройство работает под управлением Android 3.2 Honeycomb. Тем не менее, в продажу устройство поступит с ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

По результатам бенчмарка, устройство способно обрабатывать 63,1 кадров в секунду, тогда как предыдущее поколение процессоров NVIDIA данный показатель не превышал 24,1 кадров в секунду. Тем не менее, Apple iPad 2 пока что никто опередить не может – яблочный гаджет демонстрирует неповторимый результат - 88,8 кадров в секунду.

Также стала известна информация о разрешении дисплея грядущего планшета – оно будет составлять 1920 x 1200 при диагонали матрицы в 10 дюймов – а это уже безусловный рекорд, который вызвал у любителей смотреть кино массу восторгов.

Стоит напомнить, что в продаже аппарат появится в самом конце нынешнего года.

Похожие статьи:

Новый планшетный компьютер

Новый бюджетный планшетный

Lenovo подготовила планшет на

Комментарии