Академик

25-11-2011, 16:20, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Яблочные телевизоры появятся летом будущего года


Яблочные телевизоры появятся летом будущего года



Стало известно, что корпорация Apple намеревается выпустить первые свои телевизоры уже в середине будущего года, а поможет ей в этом японская компания Sharp.

Стоит напомнить, что ранее корпорация из Купертино намеревалась выпустить свой новый продукт лишь в конце будущего года.

Один из аналитиков компании Jefferies and Co Питер Мисек сообщил, что если все сложится удачно, то телевизоры с яблоком начнут продаваться уже в будущем году, а производство устройств начнется в самом начале следующего года в Японии на одном из заводов компании Sharp.

Он также отметил, что, судя по всему, дисплеи Sharp будут использоваться не только в новых телевизорах, но также и в других гаджетах яблочного производства - iPod touch, iPad, а также iPhone. В настоящее время японская компания производит высококачественные дисплеи IGZO, которые имеют очень высокую плотность пикселей - 330 ppi.

В производство Sharp Apple в будущем году инвестирует более одного миллиарда долларов.

Заметка: В настоящее время ноутбуки являются самым востребованным видом компьютеров, поскольку для работы они гораздо боле удобны, чем новомодные планшетные компьютеры, и при этом, в отличие от настольных персональных компьютеров являются мобильными, что позволяет пользоваться компьютером тогда и там, где это необходимо. Сочетание таких факторов, как мобильность, производительность и эргономичность стали в последние годы определяющими факторами при покупке ноутбука. Одними из лучших на современном рынке являются ноутбуки Samsung. Так, новый   при небольшом весе – всего 2,5 килограмма - отличается мощностью, достаточно для запуска большинства современных требовательных к ресурсам компьютера игровых приложений. Приобрести этот компактный и мощный ноутбук по низкой цене можно в интернет-магазине sotino/.

Похожие статьи:

iPhone 5S будет иметь дисплей

Sharp показала новые дисплеи

Sharp начала производить

Комментарии