Академик

2-12-2011, 18:38, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Бета-версию Windows 8 покажут лишь в феврале


Бета-версию Windows 8 покажут лишь в феврале


Близкий к корпорации Microsoft источник не так давно сообщил, что ориентировочная дата релиза бета-версии новой ОС Windows 8 была перенесена на конец февраля будущего года, хотя изначально говорилось о том, что релиз состоится практически месяцем ранее. Сказать, является ли это задержкой или же планы компании были таковыми изначально в настоящее время нельзя.

Кроме того, выпуск публичной «беты» операционной системы в конце февраля исключит релиз финальной версии продукта в апреле. Что интересно, корпорация Microsoft всегда выпускает, по меньшей мере, один релиз-кандидат, что редко происходит в сжатый срок. Так что можно смело предположить, что выход новой операционной системы состоится в июне будущего года или даже позднее.

Если эти сведения подтвердятся, то у компании могут возникнуть некоторые затрудения с реализацией плана по «захвату» рынка планшетных компьютеров, поскольку в этом случае первые планшетные компьютеры под управлением нативной сенсорной операционной системы Windows появятся лишь спустя 2,5 года после выхода на рынок планшетного компьютера iPad.

Похожие статьи:

Стала известна дата релиза

Windows 8 получит встроенный

Новые детали Windows 8

Комментарии