Академик

7-12-2011, 18:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Grand Theft Auto III на Android и iOS


Grand Theft Auto III на Android и iOS


Не так давно стало известна, что очень популярная в свое время видеоигра Grand Theft Auto III в издании 10 Year Anniversary Edition будет доступна пользователям коммуникаторов под управлением Android и iOS.

Стоимость данной игры будет составлять пять долларов в официальных Android Market и App Store. В продаже новинка появится 15-го декабря.

Игра будет той же самой, что радовала в свое время владельцев игровых консолей PS2 и ПК. Игрока ждет масса автомобилей – здесь есть и быстроходные БМВ, и новенькие Мерседесы, и  , и даже вместительные Фольксвагены. И разумеется, не обойдется без ураганных перестрелок, головокружительных погонь и всего остального, за что серия стала столь любимой многочисленными игроками со всего мира.

Тем не менее, поиграть в GTA III, к сожалению, смогут далеко не все – только владельцы таких устройств под управлением iOS, как iPhone 4 и 4S, а также планшетов iPad и iPad 2. Что же касается устройств под управлением Android – это Motorola Droid X2, Motorola Atrix 4G, Motorola Photon 4G, LG Optimus 2x, HTC Rezound, а также Samsung Galaxy R.

Также поиграть смогут владельцы планшетных компьютеров под управлением Android - Dell Streak 7, Acer Iconia, LG Optimus Pad, Asus Eee Pad Transformer, Samsung Galaxy Tab 8.9 и 10.1, Motorola Xoom, а также Toshiba Thrive.

Похожие статьи:

Grand Theft Auto: Vice City –

Первые подробности о Grand

Официальная страница

Комментарии