Академик

22-12-2011, 20:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Google расширяет функционал соей социальной сети


Google расширяет функционал соей социальной сети


Гигант интернет индустрии компания Google постоянно работает над расширением функционала своей социальной сети Google+. Свободная регистрация была открыта в эту социальную сеть относительно недавно, но благодаря известности компании, каждый день там регистрируется все больше пользователей.

Так, например сервис видеовстреч в этой социальной сети недавно получил новые возможности. Теперь пользователи могут видеть видеопоток прямо в ленте. Назначить видеовстречу теперь можно из любого места сети. Для этого достаточно нажать специальную кнопку. Также можно подключится к уже идущей видеовстрече из комментариев.

Приложение “Чат” этой социалки так же позволит приглашать на видеовстречи пользователей мобильных устройств, для этого достаточно будет нажать на значок видео.

Кроме того, существует возможность видеовстреч в эфире. Этот сервис позволяет общаться неограниченному количеству пользователей и за счет сильной интеграции с видеохостингом компании вся передача будет записываться. Подключиться к такой видеовстрече можно в любой момент.

Функционал новой социальной сети расширяется день за днем и возможно в ближайшем будущем Google порадует пользователей очередными новинками.

Похожие статьи:

Популярность Google+ все

За три месяца аудитория

В Google+ новый интерфейс

Комментарии