Академик

28-12-2011, 16:09, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Большая часть интернет-покупок в США совершаются я помощью устройств Apple


Большая часть интернет-покупок в США совершаются я помощью устройств Apple


По проведенным в Америке исследованиям можно сделать вывод о том, что люди, покупающие товары в интернет, в основном делают это при помощи устройств под управлением Apple iOS. Как правило, это планшеты или смартфоны.

Около 90 процентов американцев пользовались этими гаджетами при проведении транзакций. Средний чек составил около 120 долларов США. Количество денег, которые пользователь тратит на покупки через интернет, в этом году выросло практически вдвое.

Многие используют интернет для заказа туристических поездок а также для брони отелей. Еще можно найти частника, который предоставит жилье в аренду посуточно, например, посмотрев   или Симферополя.

Следует отметить, что все больше внимания уделяется сфере госуслуг. Например, записаться на прием в поликлинику можно дистанционно уже во многих городах России. Также существует возможность записи на государственный технический осмотр или очереди в школы. Правда, эта возможность есть пока только у жителей столицы.

Современные технологии помогают обеспечить белее высокий комфорт при пользовании услугами или при покупке товаров. Кроме того, во многих случаях решается проблема с очередями.

Похожие статьи:

В поликлиниках Барнаула ввели

Треть жителей России хотя бы

Количество онлайн-бронируемых

Комментарии