Академик

28-12-2011, 18:03, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Популярность Google+ все растет


Популярность Google+ все растет


Недавно известный интернет специалист Пол Аллен опубликовал собственную статистику количества пользователей в этой социальной сети. По его данным, к концу года в этой социальной сети будет зарегистрировано около 65 миллионов человек.

Таким образом, к февралю численность социалки достигнет 85 миллионов и, если темпы роста сохранятся, то к концу следующего года число ее пользователей вполне может перевалить за 400 миллионов. Но до того же Фэйсбук новой социальной сети еще очень далеко, так как на сегодняшний день у Фэйсбук около 800 миллионов пользователей.

На данный момент эта социалка ежедневно пополняется приблизительно на 600 тысяч пользователей. И по прогнозам специалистов популярность новой социальной сети будет со временем увеличиваться. Это связанно с сильной интеграцией с другими продуктами Гугл, а также с распространением мобильных устройств под управлением операционной системы Андроид.

Напоминаем, что социальная сеть Google+ была запущенна еще весной, однако, свободная регистрация стала доступной лишь недавно. До этого регистрация была возможна лишь только при условии наличия приглашения от другого пользователя.

Похожие статьи:

За три месяца аудитория

Google расширяет функционал

Прирост пользователей Google+

Комментарии