Академик

29-12-2011, 18:20, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Строения


Рейтинг врагов науки 2011


Рейтинг врагов науки 2011


СМИ опубликовали списки так называемых врагов науки в 2011 году. Этот список составила организация САС. Его составляли на основе публичных высказываний деятелей искусства, политиков и прочих публичных личностей.

Например, Сьюзи Кватро как то призналась в том, что принимала сок с чистящим порошком, делала она это якобы для того чтобы избавится от всех болезней. По версии Сьюзи, все болезни человека происходят именно из желудка. Ходит слух, что по этой причине у производителя чистящего порошка чуть не отобрали   и лицензию на производство.

Не менее интересно мнение Николь Поллицци о том, почему океанская вода соленая. Девушка не купается в океане и искренне считает, что вода соленая от спермы китов.

Но не только прекрасная половина человечества отличилась сообразительностью в этом году. Так, например, известный дизайнер Кристин Лабутен поведал миру о том, что он знает, почему женщины так любят обувь на каблуках. Он искренне считает, что это именно та форма стопы, которую принимает женская стопа во время оргазма. Единственным оправданием может служить то, что об этом поведала ему жена.

По словам составителей списка, они проделали свою работу потому, что хотят обратить внимание людей на то, к чьим словам они порой прислушиваются.

Похожие статьи:

Депутат Госдумы Александр

Новый гормон поможет

Где и как сегодня можно

Комментарии