Академик

12-01-2012, 11:28, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Улучшенный Xerox DocuMate 4440 позволит оптимизировать офисный документооборот


Улучшенный Xerox DocuMate 4440 позволит оптимизировать офисный документооборот


Xerox DocuMate 4440 – еще одно компактное решение, сочетающее хорошую производительность, компактность, высокую скорость сканирования и доступную цену, от компании Xerox. О запуске этой модели компания объявила в декабре 2011 года. Интеллектуальное ПО аппарата расширяет его функциональные возможности и способствует оперативному решению широкого спектра задач.

Панель со светодиодным экраном обеспечивает простоту управления и удобство при эксплуатации. Высокое качество изображения сканер обеспечивает даже при низком качестве оригинала благодаря интегрированной в драйвер сканера новейшей технологии Kofax VRS (VirtualReScan®).

Компания Xerox давно зарекомендовала себя на рынке как производитель качественной оргтехники, кроме того, в декабре прошлого года она была удостоена номинации за «Выдающее качество обслуживания клиентов» в Зале славы CTSS. В сервисных центрах компании можно легко   для любой модели выпускаемой фирмой оргтехники.

По мнению менеджера по продуктам Xerox в России Анны Павловской новый сканер должен в значительной степени облегчить работу с документооборотом малым и средним компаниям, позволяя обрабатывать до 3000 листов в день при неизменном качестве изображения. Аппарат позволяет получать изображения с разрешением 600 пикселей на дюйм и глубиной цвета 24-бита по 8-битной серой шкале при работе с различными типами бумаги плотностью до 128 г//м2 и форматом до 216x956 мм.

Похожие статьи:

Новый лазерный цветной

Новые твердочернильные МФУ

Концепция бюджетного

Комментарии