Академик

13-01-2012, 11:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Ультратонкие и ультрамодные ноутбуки Lenovo


Ультратонкие и ультрамодные ноутбуки Lenovo


Компания «Леново» стремится завоевать лидерство в сегменте ультрапортативных ноутбуков, в которых стараются максимально сочетать передовые технологии и тренды высокой моды. «Сверхтонкий корпус, потрясающая воображение производительность и стильный дизайн», - так характеризует свои детища сама компания. Новые модели IdeaPad серии U компания презентует не только как мощные и производительные ноутбуки, но и как самые стильные хай-тек аксессуары нынешнего сезона.

Модели U300s, U300 и U400 уже стали доступны потребителям. Мули Эдэн, (Mooly Eden), вице-президент и генеральный директор подразделения компании Intel по работе с производителями ПК, ожидает, что потребители будут поражены как внешним видом, так и возможностями новой серии ноутбуков. Специализированный   этой серии, безусловно, не оставит без внимания. Остается ждать отзывов от владельцев новинок. Мощные дувхядерные процессоры обеспечивают высокую производительность и длительность работы в автономном режиме всех ноутбуков IdeaPad серии U.

Пиком же достижений «Леново» на данный момент времени в этой области стал мультирежимный ноутбук-планшет IdeaPad YOGA, представленный на выставке CES 2012. По сути, новинка представляет собой гибрид ноутбука и планшета. Крышка прибора имеет встроенный экран и способна вращаться практически на 360 градусов. При откинутой крышке устройство является фактически планшетом, а при традиционной установке – ноутбуком. Появится в продаже новинка во второй половине 2012 года.

Похожие статьи:

Lenovo представила новую

Трехмерные ноутбуки от LG

Сверхтонкий ноутбук от Lenovo

Комментарии