Академик

16-01-2012, 12:10, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Google TV приглашает для игр OnLiv


Google TV приглашает для игр OnLiv


Геймеры, предпочитающие сетевые игры, несомненно, по достоинству оценят возможности облачной игровой службы OnLive на телевизионной платформе Google TV, появление которой ожидается в ближайшее время. В данный момент для Google TV услуги службы доступны только при помощи приложения-просмотрщика OnLive Viewer, специально созданного, чтобы обеспечить пользователям этой платформы доступ к игровому облаку. Даже в этом варианте многие восхищены высоким качеством передачи изображения и функциональными возможностями OnLive.

Владельцам устройств на базе Google TV при появлении этой облачной службы для запуска приложения и начала игры достаточно качественной интернет-связи. Необходимости в скачивании игры и ее установке не возникнет. Наверняка, свои преимущества найдут и пользователи, использующие  . Привлекательной инновацией службы стала возможность наблюдения за игрой других участников и общение с ними.

В настоящее время компания OnLive распространила свою облачную игровую службу на все присутствующие на рынке платформы консолей, компьютеров, планшетов и смартфонов. Объединение телевизоров с платформой Google TV и облачных игровых возможностей OnLive создаст существенные конкурентные преимущества подобной продукции, так как в этом случае отпадает необходимость в приобретении дополнительного внешнего оборудования для доступа к высококлассным играм.

Похожие статьи:

Официальная страница в

Google теперь еще и провайдер

Google продолжает

Комментарии