Академик

24-01-2012, 18:04, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Новые рекорды iBookstore


Новые рекорды iBookstore


Несколько дней назад была проведена крупная образовательная конференция Apple, на которой всем собравшимся продемонстрировали будущее электронного обучения - iBooks 2 – модернизированное бесплатное приложение для чтения электронных книг, которое было оптимизировано для работы с современными интерактивными учебниками, содержащими фотоснимки, видео и графики, а также другие интерактивные материалы.

Теперь же стало известно, что за трое суток из магазина электронных книг яблочной корпорации было скачано свыше 350-ти тысяч учебников. Не меньше популярностью пользовалось также и бесплатное приложение для создания и распространения учебников - iBooks Author, которое было скачано за это время около 90-та тысяч раз.

Разумеется, многие из владельцев планшетных компьютеров iPad установили приложение iBooks 2, чтобы удовлетворить любопытство, а не с образовательной целью, но это ни коим образом не умаляет успех приложения.

Эксперты полагают, что данное достижение является показателем качества новой образовательной платформы яблочной компании.

Похожие статьи:

МТС вызвала панику у хозяев

За четыре года в магазине

«СТС Медиа» запускает

Комментарии