Академик

26-01-2012, 14:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Huawei готовит бриллиантовые коммуникаторы


Huawei готовит бриллиантовые коммуникаторы


В настоящее время компания Huawei делает немалые успехи в отношении привлечения интереса пользователей – в особенности, это касается тех устройств, которые были представлены на выставке CES - Huawei P1 и P1 S, а если учесть недавний Huawei Honor под управлением Android 4.0, компания намерена претендовать на скорые лидерские позиции. Теперь же корпорация намеревается выпустить так называемую «Бриллиантовую серию» коммуникаторов.

Сомнения в том, что китайский производитель будет продолжать производить устройства несколько более низкого уровня, нет, но помимо этого компания начинает предлагает и высококлассные устройства по сравнительно невысокой цене.

Судя по всему, китайской компании придется пройти через многое, чтобы разрушить сложившееся у пользователей всего мира впечатление о низком качестве китайской продукции, как это уже сделали несколько крупных автомобильных производителей из Китая и корейская компания SsangYong, которая представила недавно паркетник   высочайшего класса по достаточно невысокой цене. Более того, производителю мобильной техники придется разрушить мнение потребителя о том, что компании производит лишь недорогие устройства низкого класса.

Самый высокопроизводительный и самый красивый из коммуникаторов, которого пока что не видел никто, компания намеревается показать на Mobile World Congress в Испании 26 февраля.

Похожие статьи:

Новый флагманский

Huawei планирует выпустить

Huawei разработала

Комментарии