Академик

26-01-2012, 15:51, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Интерфейс Motorola RAZR


Интерфейс Motorola RAZR


Как часто у разработчиков мобильной техники происходят утечки информации представить сложно – но они происходят постоянно. Так, сегодня в сети появилось изображение пользовательского интерфейса Motorola RAZR, точнее интерфейса операционной системы Android Ice-Cream Sandwich, предназначенного для GSM-версии нового высокопроизводительного коммуникатора Motorola RAZR. Судя по изображениям, смартфон будет просто великолепным.

Если особенно не присматриваться, система выглядит практически шаблонно – но это потому, что в настоящее время она все еще в стадии разработки, причем у разработчиков еще очень много работы. Основным видимым изменением является возможность блокировки экран, при которой пользователю доступны четыре опции.

Новым является и приложение для работы с камерой. Более всего это приложение напоминает программу, которая была в версии Gingerbread ROM для RAZR.

Разумеется, это лишь сырая версия системы, и окончательный ее вариант может быть даже не похож, но можно надеяться, что разработчик сведет кастомизацию к минимуму.

Похожие статьи:

Motorola RAZR MAXX уже совсем

Motorola анонсировала Razr i

Продажи Motorola Droid Razr

Комментарии