Академик

26-01-2012, 15:58, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Детали нового планшета Galaxy Tab


Детали нового планшета Galaxy Tab


Менеджер по маркетингу корпорации Samsung выдал ряд деталей, коснувшихся нового планшетного компьютера Samsung Galaxy или же новой версии Samsung Galaxy Note.

Бидан отметил, что в комплект новинки войдет также ручка S – стилус, который используется в Galaxy Note. Кроме того, устройство будет способно распознавать камерой жесты и даже некоторые голосовые команды.

Бидан добавил, что ему кажется, что интерфейсы, заточенные под стилус, вносят достаточно большой смысл в дисплеи различных размеров, но на больших дисплеях это становится более очевидным. Он добавил, что выражается настолько точно, насколько это возможно без объявления продукта.

Как известно, корейский производитель достаточно агрессивно вышел на рынок планшетов, предложив потребителю разом целый ряд устройств, имеющих сходный функционал, но различные размеры.

Впрочем, вероятность появления нового Galaxy Note, поскольку будь существующий чуть крупнее он бы не смог уместиться в карман, что является необходимым условием для того, чтобы назвать устройство смартфоном.

Похожие статьи:

Стартовали продажи

Стала известна дата релиза

Samsung выпустит 10-дюймовый

Комментарии