Академик

27-01-2012, 10:19, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Золотая рыбка в электронном варианте


Золотая рыбка в электронном варианте


Присутствие домашних питомцев скрашивает наше существование, ведь даже такие безмолвные существа, как рыбки, своим присутствием способны поднять настроение и обеспечить психологическую разрядку. Отказывать себе в этом удовольствие многих заставляет чрезмерная занятость, которая не позволяет осуществлять должных уход за животными.

Теперь в интернет-магазине под наименованием ThinkGeek можно найти альтернативное решение этой проблемы. Всего за 20амриканских долларов здесь можно приобрести уникального электронного питомца, который будет радовать вас так же, как настоящий. Стеклянный аквариум с электронной золотой рыбкой может украсить как  , так и домашний интерьер.

Для работы устройства необходимы 3 батарейки типа АА. Кроме своевременной замены батареек, другого ухода рыбка не требует. Владельцы этого питомца избавлены от необходимости его ежедневно кормить, чистить аквариум, менять воду и ряда других хлопот, связанных с разведением живых рыбок. Рыбка, словно настоящая, плавает по аквариуму, кроме того, может порадовать своего хозяина красочным световым шоу. В комплект при продаже входит сама рыбка, аквариум и некоторые украшения для него.

Похожие статьи:

Спорт нового поколения

Человеческие ораны будут

GTA 3 для Android и iOS вышла

Комментарии