Академик

27-01-2012, 13:35, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Новое облако Fujitsu облегчит работу веб-хостингов


Новое облако Fujitsu облегчит работу веб-хостингов



Новое решение Fujitsu в области облачных вычислений, согласно результатам тестирования, значительно облегчит работу телекоммуникационным компаниям и компаниям, предоставляющим услуги веб-хостингов. Разработанная компанией глобальная облачная платформа станет дополнением к локальным платформам, направленным на глобальную стандартизацию ИКТ-инфраструктуры позволит удовлетворить потребности клиентов в данной области. Тестировать инновационную стратегию компания начала в мае 2010 года.

Напомним, что смм в Москве помогает организациям выбирать оптимальную стратегию в процессе совершенствования и создания ПО. Модель технической зрелости (СММ) позволяет организациям управлять технологическим процессом во время разработки программного обеспечения и является методической основой для определения соответствия уровня ПО, требуемому на данный момент, и для выявления проблем.

В создании своей глобальной стратегии облачных вычислений Fujitsu использовала свой практический опыт в предоставлении облачных услуг, а также результаты тестовых испытаний в сфере облачных решений, проведенных по всему миру. В основе стратегии лежит принцип, рассматривающий облачные вычисления в виде сервиса с четырьмя формами потребления ресурсов. Сервис позволяет заказчикам при непрерывном обслуживании пользоваться сразу четырьмя разновидностями услуг: контентом, бизнес-операциями, приложениями, инфраструктурой.


Похожие статьи:

В Новосибирской области во

AT&T начала тестировать

Продукт компании «Логика

Комментарии