Академик

2-02-2012, 16:42, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Усиленный лампами домашний кинотеатр от Samsung


Усиленный лампами домашний кинотеатр от Samsung


Не так давно корпорация Samsung анонсировала новый домашний кинотеатр HT-E6750W, поддерживающий Blu-ray, 3D и звук 7.1. Устройство позиционируется как первый в мире продукт такого рода, в котором применена уникальная гибридная технология цифрового и лампового усиления для достижения наиболее мощного звучания. Согласно данным инженеров Samsung, ламповый усилитель позволяет без искажения звука расширить диапазон воспроизводимых частот на целую отаву.

Помимо этого, в новинке была реализована новейшая технология корейского производителя Crystal Amp Plus, которая обеспечивает максимально чистый звук, защищая при этом слушателей и динамики от потенциально небезопасных скачков уровня громкости.

В том, что модель имеет встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi, нет ничего удивительного – сейчас это уже норма. Помимо этого, при помощи устройства можно общаться в социальных сетях непосредственно на дисплее телевизора.

Samsung HT-E6750W состоит из шести элементов – большого сабвуфера, широкого динамика центрального канала, двух напольных колонок и двух динамиков объемного звучания.

Похожие статьи:

Домашний кинотеатр для

Sony представила свой новый

Samsung Galaxy Note III

Комментарии