Академик

6-02-2012, 13:47, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Судя по всему, новый ipad 3 будет иметь 4-ядерный процессор


Судя по всему, новый ipad 3 будет иметь 4-ядерный процессор


На днях в сети опубликована серия непроверенных фотографий, сообщает 3dnews/ со ссылкой на appleinsider/, на которых изображен процесс отладки в инструменте разработки iBoot. Кодовые имена J1 и J2, которые доступны из информации в процессе, соответствуют ранее указанным тайванским ресурсом Digitimes обозначениям моделей нового планшета Apple Pad3,1 и iPad3,2. Содержащаяся в фотографиях позволяет предположить, что   будет иметь 4-ядерный процессор, модельный номер которого S5L8945X, на рынке, предположительно, новому чипу будет дано имя A6.

Также просмотр фотографий позволяет предположить, что новый планшет будет поддерживать сети 4G LTE, при этом одна из моделей будет поддерживать только Wi-Fi, а во вторую будет внедрен универсальный модем GSM/CDMA/LTE, позволяющий поддерживать связь в большинстве международных сотовых сетей.

Первоначально Digitimes утверждала, что кодовые имена соответствуют различным моделям iPad с различными техническими характеристиками. Судя по фотографиям, все-таки они обозначают разные модели одного устройства, однако достоверные данные можно будет узнать только во время анонса.

Похожие статьи:

Завтра будут представлены два

iPad Mini будет представлен

Серверный 36-ядерный

Комментарии