Академик

6-02-2012, 13:53, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Русскоязычная версия сайта Buffalo Technology сделает продукты компании более доступными для российских клиентов


Русскоязычная версия сайта Buffalo Technology сделает продукты компании более доступными для российских клиентов


В октябре прошлого года состоялось официальное открытие представительства Buffalo Technology в России. Теперь компания предлагает россиянам русскоязычную версию официального сайта www.buffalo-technology//ru.

Компания Buffalo Technoligy является мировым производителем передовых устройств для хранения данных и беспроводных решений для малого и среднего бизнеса. Тесное взаимодействие с лидерами IT – рынка, такими как Microsoft, Nintendo, Broadcom™, Intel, позволило компании создать ряд уникальных IT –инструментов, в которые внедрены самые новейшие технологии.

Продукты компании отлично подходят для домашнего использования и широко используются в бизнесе. Руководитель или бухгалтер предприятия и, к примеру, аудиторская фирма легко смогут выбрать себе подходящий продукт на сайте компании, где представлены как небольшие хранилища, так и мощные устройства, необходимые при ведении бизнеса.

Среди популярных продуктов, поставляемых на российский рынок переносные накопители (MiniStation), сетевых (AirStation), стационарные хранилища данных (LinkStation, TeraStation, DriveStation). Полный список всего представленного ассортимента опубликован на страницах сайта. Привлекательным является раздел «Где купить?», который позволяет найти себе не тольок оптовых, но и розеничныхт партнеров.

Похожие статьи:

Компания «СолверМэйт»

«Логика бизнеса 2.0»

Продукт компании «Логика

Комментарии