Академик

6-02-2012, 18:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Google работает над неким секретным проектом


Google работает над неким секретным проектом


Не так уж и редко можно услышать о том, что некий высокопоставленный сотрудник крупной корпорации переходит на не менее высокий пост в другую. Да. Часто. Но не тогда, когда дело касается таких гигантов, как Apple и Google. Ранее мы уже упоминали, что между двумя этими корпорациями существует неглавное правило, по которому они не отпуска.т сотрудников друг к другу.

Так что факт того, что веб-гиганту удалось переманить к себе старшего директора по интеграции яблочных продуктов Саймона Пракаша, который проработал на Apple более восьми лет, является просто удивительным.

По слухам, новый работник корпорации Google будет заниматься в компании разработкой некоего секретного проекта, причем работать ему придется под непосредственным руководством самого Сергея Брина.

Разумеется, о том, что это за проект такой, никто и ничего не знает. Можно предположить лишь, что компания занимается разработкой некоего принципиального нового мобильного решения, которого ранее не было на рынке. Тем более, что Google, учитывая что сделка по приобретению Motorola Mobility, практически закрыта, может себе это позволить.

Похожие статьи:

Джобсу нравилась ОС Android

Nokia, Samsung, Google, Apple

Первый планшетный компьютер

Комментарии