Академик

7-02-2012, 17:04, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Самый тонкий коммуникатор от HTC


Самый тонкий коммуникатор от HTC


Не так давно мы писали о том, что на предстоящей 26-го февраля пресс-конференции компания HTC, по всей вероятности, представит кроме своего нового флагманского коммуникатора одно устройство среднего уровня – коммуникатор HTC Ville. И вот – теперь в сеть попали первые фотографии нового смартфона HTC и некоторые их его технических характеристик.

HTC Ville будет обладать самым тонким корпусом из всех устройств, разработанных тайваньской корпорацией. Толщина корпуса новинки составит около 8,9 миллиметров, что просто замечательно для устройства, которое не позиционируется как флагман.

Новый коммуникатор будет иметь Amoled-дисплей 4,3 дюйма с разрешением 960x540. Работать устройство будет на двухъядерном процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц – скорее всего, процессор будет таким же, как у прошлогоднего флагманского коммуникатора HTC Sensation XE - MSM8260 Snapdragon.

Смартфон будет работать под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich и будет иметь фирменный пользовательский интерфейс последнего поколения - HTC Sense 4.0.

Стоит также напомнить, что обновление до последней версии операционной системы - Android ICS с Sense 4.0 – в самое ближайшее врем смогут получить все коммуникаторы серии Sensation.

Похожие статьи:

Первый коммуникатор HTC под

Характеристики нового

HTC выпустит упрощенный

Комментарии