Академик

8-02-2012, 10:48, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Google Chrome – теперь и на Android


Google Chrome – теперь и на Android


Как известно, портативной операционной системе Android в настоящее время уделяется немалое внимание. Так, к примеру, совсем недавно было выпущено официальное приложение для самой крупной сетевой энциклопедии Wikipedia. Теперь же портативная операционная система получила один из наиболее популярных браузеров Google Chrome.

Впрочем, тот факт, что родной браузер появился на операционной системе от Google лишь сейчас, достаточно необычен. В настоящее время проект проходит бета-тестирование. Установить мобильную версию популярного браузера смогут лишь обладатели девайсов под управлением Android 4.0 Ice Cream Sanswich, тогда как для более старых версий операционной системы браузер будет официально недоступен.

Разработчики пообещали, что скорость работы новинки будет высокой даже при достаточно большом количестве открытых одновременно вкладок, но главная фишка будет в другом - Google Chrome будет связывать пользовательские данные с аккаунтом пользователя в Google, синхронизируя, таким образом, домашний и портативный девайсы.

Похожие статьи:

Уже можно скачать 17 версию

Google Chrome теперь

Приложение Wikipedia для

Комментарии