Академик

10-02-2012, 15:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Подробности обновления коммуникаторов HTC


Подробности обновления коммуникаторов HTC


В прошлом года после выхода новой операционной системы Android 4.0, корпорация HTC официально сообщила, что владельцы ее коммуникаторов смогут получить обновление до последней версии операционной системы с фирменным пользовательским интерфейсом в течение первого квартала текущего года. С анонсом белой версии коммуникатора Sensation, представители компании уточнили, что в первую очередь обновление ОС получат коммуникаторы именно из этой серии. Теперь же стали доступны новые подробности.

До конца первого квартала текущего года выйдет только лишь обновленная прошивка для коммуникаторов Sensation и Sensation XE. Пользователи этих смартфонов смогут установить апдейт уже в конце будущего месяца. В апреле или мае появится также обновление прошивки для коммуникатора Sensation XL.

Также был подтвержден выход обновленной операционной системы для таких моделей, как Incredible S, Vivid, Rezound, Amaze 4G, EVO Design 4G, EVO 3D, Desire HD и Desire S, но владельцам этих коммуникаторов придется набраться терпения – обновление выйдет в нынешнем году, но позднее, вероятно, речь идет о третьем квартале.

Похожие статьи:

Коммуникаторы HTC получили

Android 4 с интерфейсом Sense

Коммуникаторы HTC получат

Комментарии