Академик

10-02-2012, 15:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Google разрабатывает новый домашний медиацентр


Google разрабатывает новый домашний медиацентр


В настоящее время корпорация Google активно продолжает работать над своими новыми альтернативными проектами – например над Google TV, благодаря которому станет возможно просматривать интрнет-контент на дисплее обычного телевизора – данный проект уже реализуется, правда пока только лишь на территориях США. Новый же проект компании будет гораздо более масштабным – речь идет о полноценном беспроводном мультимедийном комплексе.

В настоящее время, если верить некоторым СМИ, корпорация активно тестирует новую мультимедийную систему. В нынешнем году новинка должна будет стать общедоступной. Примечательно, что устройство, судя по всему, будет выпущено под брендом Google, то есть веб-корпорация разработала в данном случае не только софт для системы, но и собрала ее полностью.

Разумеется, устройство будет работать под управлением операционной системы Android. Так, в список совместимых с новинкой устройств попадают все планшетные компьютеры и коммуникаторы, которые работают под управлением данной операционной системы.

Похожие статьи:

Google готовит ответ на

Google и Samsung планируют

Microsoft выпустит свой

Комментарии