Академик

13-02-2012, 14:51, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung готовит бюджетную Android-новинку


Samsung готовит бюджетную Android-новинку


В настоящее время, то есть буквально за несколько дней до начала выставки MWC 2012, большая часть разговоров о мобильной технике касается, разумеется, флагманских устройств, которые покажут на выставке крупнейшие производители гаджетов – коммуникаторов с современными четырехъядерными процессорами, гигантскими дисплеями и не менее крупными ценниками. Но не стоит забывать, что на выставке будут представлены также и недорогие обычные коммуникаторы. Так, сегодня в сеть просочились данные об одном из таких устройств.

Новинка получила наименование Samsung Galaxy mini 2 S6500. Устройство является, как это понятно из его названия, наследником суперпопулярного Galaxy Mini S5570, который вышел около года тому назад.

Если судить по техническим характеристикам, кодель является представителем начального уровня устройств, где она занимает место между коммуникаторами Galaxy Y and the Galaxy Ace.

Устройство имеет дисплей 3,3 дюймов, процессор 800 МГц, 3 Гб ПЗУ. Новинка имеет камеру 3 Мп и поддерживает работу в сетях передачи данных третьего поколения. Работает коммуникатор под управлением Android 2.3 Gingerbread.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy Premier и

Samsung готовит гибридный

Samsung представила Galaxy S

Комментарии