Академик

20-02-2012, 12:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Ноутбуки не спешат выходить из моды


Ноутбуки не спешат выходить из моды


Внимание интернет-общественности привлек слайд, опубликованный на портале Notebook Italia. Специалисты разглядели в нем графическую версию роадмапа Fujitsu на 2012 год, по которому можно судить о новинках, которыми японский производитель порадует потребителей. Судя по изображениям на слайде, достойные внимания релизы будут представлены в мае и июне текущего года. Компания представит два ультрабука и андроид-планшет, а также ноутбук в традиционном представлении, но в тонком корпусе.

Сегодня многие производители, не смотря на повальное увлечение супермодными ультрабуками и планшетами, тем не менее, не забывают представлять на рынок усовершенствованные варианты обычных ноутбуков, которые продолжают оставаться востребованными у покупателей. Множество встроенных в них функций и инновационных технологий иногда даже вызывают затруднение в решение простого вопроса,  .

Apple также не забывает пополнять модельные ряды своих ноутбуков, пользующихся заслуженной популярностью. В конце прошлого года компания обновила линейку MacBook Pro. Обновленный MacBook Pro 15 Late 2011Ну, не смотря на ограниченное количество портов и относительно большой вес (более 2 кг), вполне способен конкурировать на рынке со своими более тонкими и легкими собратьями. Например, среди преимуществ устройства можно назвать мощный центральный процессор Core i7-2760QM.

Похожие статьи:

Ультратонкие и ультрамодные

Ультрабуки будут лишены

Apple представила на WWDC ряд

Комментарии