Академик

24-02-2012, 14:30, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Apple готовится «перевернуть сознание» благодаря новым продуктам


Apple готовится «перевернуть сознание» благодаря новым продуктам



Компания Apple, которая получила неслыханную популярность во всем мире благодаря гаджетам iPhone, iPod и iPad, обещает в текущем году представить потребителям новые продукты, отличающиеся коренным образом от имеющихся сегодня на рынке. Еще недавно при жизни прежний легендарный глава корпорации Джобс называл электронную мобильную технику компании «волшебной» и «революционной», но уже сегодня его приемники накануне дня рождения Дожбса, в качестве дани памяти о нем, объявили о готовности поразить мир и «перевернуть сознание» потребителей вновь созданными продуктами.

Вполне возможно, что в связи с этими событиями ожидаемой новинки ipad 3 цена будет ниже, чем предполагается в прогнозах. Следует вспомнить, что сегодня iPad принадлежит 60% процентов рынка планшетных ПК, а iPhone сделали Apple лидерами среди производителей мобильных телефонов, в 2011 году компании удалось реализовать 89,26 млн. этих устройств.

Столь амбициозные заявления прозвучали от нового главы компании Тима Кука во время годового собрания акционеров и были продублированы на веб-сайте журнала Forbes. Однако не было озвучено какой-либо конкретной информации, по которой можно было бы судить о характере новинок и сроках их появления на рынке.


Похожие статьи:

Лидерами компьютерного рынка

Apple проведет презентацию

Стартовало производство iPad 3

Комментарии