Академик

24-02-2012, 16:30, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новые данные о новом флагманском коммуникаторе от тайваньской HTC


Новые данные о новом флагманском коммуникаторе от тайваньской HTC


О том, что корпорация HTC в настоящее время предполагает представить на скорой испанской выставке Mobile World Congress 2012 свой новый флагманский мощный коммуникатор известно уже достаточно давно – первые слухи об этом появились еще в прошлом году. В настоящее время известны уже практически всего его основные технические характеристики. Также известно и наименование гаджета – либо One X, либо Endeavor. Теперь же в интернете появились новые данные – в этот раз это фотоснимок нового флагмана.

Новый коммуникатор HTC One X будет работать на четырехъядерном современном процессоре Nvidia Tegra 3, устройство будет иметь дисплей 4,7 дюймов, выполненный по технологии Super LCD, причем разрешение дисплея будет составлять 1280х720. Коммуникатор получит 32 Гб встроенной постоянной памяти и 1 Гб оперативной памяти, что позволит устройству справляться с самыми сложными вычислительными задачами. Коммуникатор сможет похвастать также камерой 8Мп и модулем Bluetooth 4.0.

В качестве программной платформы выступит ОС Android 4.0 с пользовательским интерфейсом Sense 4.0.А вы вкурсе что на FroGik/ можно без регистрации абсолютно бесплатно скачать  . Лучший портал рунета. Все бесплатно и по прямой ссылке!

Похожие статьи:

Подробности о новом

Свежие данные о новом

Новый флагманский

Комментарии