Академик

24-02-2012, 16:48, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Сверхзащищенный мощный коммуникатор от Fujitsu


Сверхзащищенный мощный коммуникатор от Fujitsu


Как и все остальные японские производители мобильной техники, корпорация Fujitsu имеет в настоящее время в своей линейке достаточно большое количество устройств, которые защищены от воздействия внешней среды. Так что нет ничего удивительного, что на скорой выставке MWC 2012 японцы намерены продемонстрировать свой новый коммуникатор, который является не только сверхмощным, но и отлично защищенным. Устройство носит наименование Courtyard CY15, а основная интрига состоит в том, что эта модель может появиться в продаже не только в Японии, но и в странах Европы.

Основной особенностью новинки кроме сверхпрочного корпуса, защищающего устройство от влаги и пыли, является наличие нового четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3.

Устройство имеет дисплей 4,6 дюймов, камеру 13,1 Мп, а также дактилоскопический датчик. Коммуникатор работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и способен работать от батареи в течение длительного времени.На правах рекламы предлагаем узнать где можно  . Вышиванку в Киеве надо покупать только в нашем интернет магазине.

Похожие статьи:

Fujitsu подготовила

Fujitsu представила свой

Самый мощный в мире

Комментарии